您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新街北延什么时候开工? mobile

    新街北延什么时候开工?说是优化了方案,怎么优化的?能公示一下吗?

    能2021年开工吗?

    ly... 2020-05-22 评论3 浏览3996 编号 20200522183025496 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-05-31 16:27:34

感谢您对市政事业的关心与支持,新街向北打通工程规划方案优化由市自然资源和规划局负责。近期我局已向市政府建议启动新街向北打通工程,待市政府批准后我局将尽快启动该项目。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • y92020-05-29 16:11:54

    正在研究,不要着急,拆迁量太大

  • ly...2020-05-24 15:17:40

    明年规划

  • 快...2020-05-23 08:33:04

    我们等的着急呀!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。