您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区健康路42号尚都洗浴里面有卖淫色情服务

    西工区健康路42号尚都洗浴里面有卖淫的色情服务,没人管吗?

    ly... 2020-05-22 评论6 浏览6152 编号 20200522174843231 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-05-23 11:26:28

尊敬的网友,您好,已安排金谷派出所治安管理大队一中队的民警对您反映的问题进行查处,感谢您对我们工作的关注和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-25 13:02:36

    对头?同行?

  • ly...2020-05-25 10:31:01

    不管怎么知道有没有强迫?

  • ly...2020-05-24 08:30:30

    你怎么发现的

  • 绝...2020-05-23 18:22:59

    你是怎么知道有色情服务? 莫非?

  • 神...2020-05-23 08:42:15

    真想举报就直接打110

  • ly...2020-05-22 18:15:43

    一个愿打一个愿挨,,,你管他色不色,,只要不强迫就行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。