您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]周山公园雕刻有误 mobile

    周山公园,周灵王陵东侧浮雕石刻,周代洛阳大事记有关周平王迁都洛阳事件,应该没有晋文公,请查证修改

    ly... 2020-05-21 评论1 浏览15678 编号 20200521203039209 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2020-05-22 14:55:00

网友您好!
        首先对您的细致和专业表示敬意和感谢!
        经专家核实,该处确实有误,项目部正在校验修改中。下一步,周山森林公园内所有的浮雕项目都还将最终审核验收,真诚期待您多提出宝贵意见,多多批评指正!也欢迎致电周山森林公园管理处电话:64312636。
        再次感谢您对周山森林公园的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • me...2020-06-22 20:17:27

    牛叉的不能行,这都能发现错误。高人啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。