您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县西区滨湖新城小区内路灯急需更换

    西区滨湖新城小区内道路两侧 路灯损坏严重,一到晚上 小区内 一片漆黑 影响城市不说,大人小孩出来散步,十分不便,车流辆量大 安全隐患突出,物业服务跟不上,没能及时更换,希望有关职能部门能有效监督,给群众提供便利

    俊... 2020-05-21 评论0 浏览2146 编号 20200521085720262 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2020-05-21 09:20:21

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题经城关镇调查反馈如下:经调查,滨湖新城内部问题相对较多,基础设施问题因开发商入狱进而导致推进困难。恰逢全国文明城市创建,我镇将进一步向上级申请并逐步落实滨湖新城各种问题,不断完善该小区基础设施,满足群众基本生活需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。