您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县仓头镇养士村大量倒垃圾 mobile

    新安县仓头镇养士村13组有人大量在村里倒垃圾,而且还有的是化工,化学垃圾,这对周围人们居住环境和生活环境,及地下水资源都造成了影响,希望有关部门能查看,处理!

    ly... 2020-05-07 评论2 浏览1808 编号 20200507163355265 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2020-05-08 16:26:44

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,针对该处倒垃圾问题,目前已安排人员进行清理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-12-10 19:29:53

    半年过去了,到现在也没有哪个部门人员给个处理意见和说法!

  • ly...2020-05-17 00:51:30

    没有清理

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。