您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]新安县的中石油加油站太少 mobile

    新安县中石油加油站有几个?城区有没有?

    韶... 2020-05-06 评论1 浏览44703 编号 20200506220814366 [中石油]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石油 2020-08-31 17:32:48

您好,感谢您对中国石油一如既往的关注。目前新安县只运行了一座加油站,在铁门镇。目前,我公司网建也在积极开展,争取在政府的大力支持下,尽快完善网络建设,履行好社会价值。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-08 00:19:36

    哎!以前尤章也有一个,现在修路也取消了,中国石油在洛阳市市区也不太多,希望贵公司多建一些,感谢贵公司一直提供那么好的服务。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。