您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]体检机构复工时间

    请问洛阳市体检机构到底什么时候复工呢?之前因为疫情原因一直没有复工,现在疫情没那么严重还是不复工吗?哪怕有一家机构复工也行。现在找工作办入职都要体检,体检机构不上班就不能办理入职,就要一直在家里待着。请告诉我具体复工时间,还是遥遥无期,一直不复工。

    ly... 2020-04-21 评论1 浏览806 编号 20200421230930898 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2020-04-22 09:14:10

网友您好:
      按照疫情防控的要求,医院体检业务暂停,具体恢复时间另行通知。
                                                                                                                                                    洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-22 11:38:52

    你去医院可以体检

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。