您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区丽春路与上阳路瞿家屯安置小区夜间噪音 mobile

    西工区丽春路与上阳路瞿家屯安置小区,在2020年4月6号晚上22点51分,再次出现工地夜间施工噪音扰民

    ly... 2020-04-06 评论1 浏览284 编号 20200406225241794 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-04-09 22:01:56

尊敬的网友:
        您好!关于网帖中反映的问题,我办已责成施工方严格遵守市政府施工规定,禁止噪音扰民,我办将继续跟踪。




                                                  西工区洛北办事处
                                                   2020年4月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-26 14:44:59

    工地成天都没几个人干活 白天都听不到声音怎么就扰民了 ????

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。