您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区蓝光钰泷府夜里施工噪音太扰民

    开元大道长厦门街南200米,蓝光钰泷府建筑工地日夜施工,夜里施工噪音犹大,吵得孩子睡不着觉,不停哭!!联系多个部门,都是踢皮球,说不归自己管。

    木... 2020-04-02 评论2 浏览595 编号 20200402111443442 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-04-27 14:50:04

网友您好:经了解该诉求建议您咨询市环保部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-29 02:35:15

    据我所知12369让大家联系12319呢,都在扯皮,不作为!

  • ly...2020-04-29 02:22:19

    没结果?通知下就完了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。