您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道北段什么时候修好 mobile

    连霍高速洛阳站到市区什么时候不用绕洛吉快速路

    ly... 2020-03-30 评论2 浏览6216 编号 20200330204007590 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-31 11:48:05

感谢您对市政事业的关心与支持,根据市政府工作部署安排,王城大道机场路立交建设工程由市城投集团负责实施,按照工期计划,将于2020年8月完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-13 09:09:16

    现在南北段已经可以走了

  • 穷...2020-04-01 08:57:59

    答非所问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。