您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城东大街新华街晚上没有路灯 mobile

    老城 东大街路灯不开 和 新华街晚上没有路灯 全靠旁边的商户的灯光 晚上走路回家很害怕 希望政府能早点吧路灯开开

    ly... 2020-03-30 评论0 浏览1043 编号 20200330140830486 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-03-30 15:38:46

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交古城管委会进行办理。经了解,古城管委会已安排工作人员对路灯线路进行检查维修。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。