您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]凝碧北街人工湖边夜间施工噪音扰民 mobile

    凝碧北街人工湖边夜间仍然施工,大型机械噪音极大,严重影响附近居民正常生活,试问有什么重要的事,需要夜间不间断施工?

    ly... 2020-03-28 评论0 浏览145 编号 20200328225312247 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2020-04-01 09:45:00

网友您好:
                           我局已责令施工队严格按照规定时间施工,杜绝深夜扰民。 感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                                   洛龙区水利局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。