您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]关于道南路道口巷及东道口摆摊影响交通的问题 mobile

    领导们好,道南路道口巷及东道口的实际交通情况,想必走过的广大群众深有感触!本身就很不便利了,加上各种小摊的占道经营影响,特别上下班时间,请领导们抽空走一走看一看。深知各位摊贩的不易,都是为了生活,望领导们抽个时间调研下,解决下问题。

    lyd_1520013180823f 2020-03-26 评论0 浏览565 编号 20200326170240334 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-03-30 16:07:39

尊敬的网友:
        您好!关于网帖中反映的问题,我处已经组织人员对道南路道口巷和东道口占道经营进行了集中治理,依法暂扣违法经营工具6件。




                                 西工区车站地区管理处
                                            2020年3月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。