您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]兴旺路14号院小区污水管道堵塞污水横流臭气熏天

    全国各地严格防控疫情期间,兴旺路14号院小区污水管道堵塞污水横流臭气熏天,反映问题社区物业有关部门不解决问题,天气一天天热起来在疫情期间,还有这些不作为的干部让人气愤,希望有关部门干预

    哈利波特 2020-03-26 评论0 浏览208 编号 20200326113714310 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-03-30 15:58:39

尊敬的网友:
        您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,东涧沟社区已经于昨天疏通完毕。




                                                  西工区洛北办事处
                                                   2020年3月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。