您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道纱厂西路立交匝道通车问题 mobile

    非常感谢贵局的回复,可是根据实际情况,王城大道纱厂路口西侧路南有三栋楼还没有拆迁,西向南,西向北匝道怎么可能通车?应该是东向南,东向北匝道吧

    lyd_K37r02tt11t 2020-03-25 评论2 浏览1696 编号 20200325233654171 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-04-01 21:04:22

感谢您对市政事业的关心与支持,根据我局现场勘察及项目建设情况,西向南,西向北匝道目前正在按照4月中旬通车全力推进中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_141619xox2020-04-05 18:56:35

    通不了车,到时候再解释一下就行了。一通车你就不会追着问了。

  • zy92382020-03-26 09:53:10

    这四月还指望建成?做梦去吧!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。