您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]三川大道(洛常路)北延怎么还没开始动工 mobile

    三川大道(洛常路)跃店路口到连霍高速口怎么还没开始动工

    正二八经洛阳人 2020-03-24 评论0 浏览1694 编号 20200324153317306 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-25 22:14:17

感谢您对市政事业的关心与支持,三川大道(常白路至梁跃线段)建设工程前期手续办理工作未完成,暂未进行招标工作,无法开工建设。根据招标工作安排,该工程计划于2020年5月完成招标后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。