再次烦请贵局百忙之中督促处理,本人于2020年2月15日,向贵局反应关于圆通速递克扣押金3000元事宜,贵局2020年2月20日回复受理且转办,截止3月11日并没有得到解决,无奈又于3月11日再次向贵局反应,当天贵局回复受理且转办,时至今日仍是没有结果。。。不知是何原因,反应的问题迟迟得不到解决,今日第三次再次向贵局反应,再次请贵局百忙之中督促处理。
回复部门:邮政管理局 2020-03-25 10:36:52
网友您好!您反映的问题我局已受理,感谢您对快递行业的监督与支持!
尊敬的用户: