您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区开拓桥到碧桂园堤顶路路灯什么时候能亮 mobile

    你好,伊滨区开拓大桥到碧桂园堤顶路什么时候能亮安装路灯?夏天来临,走在路上的人很多,漆黑一片,车流量很大,行人很危险,期待早日亮灯。

    lyd_d39058KoEF 2020-03-22 评论0 浏览1842 编号 20200322213807948 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2020-03-30 10:19:07

网友您好,您反映的问题稍后给予回复

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。