您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]为什么还不恢复堂食

    郑州各地都恢复了,洛阳一个多月无新增确诊为什么还不恢复,给个确切的时间也行啊

    lyd_j03690wA70k 2020-03-20 评论5 浏览4118 编号 20200320172943587 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-03-20 17:58:24

尊敬的网友:
              您好!目前涧西区各小区依据疫情轻重程度分区分级进行差异化防控管理。请您留下您饭店的详细地址,以便我们向饭店所在的辖区办事处进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3938i06gv8a2020-03-21 13:10:22

    涧西区赶紧跟上步伐,抓紧时间恢复堂食吧。熬不住了

  • lyd_h37q4KI3732020-03-21 12:42:23

    偃师都已经放开了

  • 塔湾人2020-03-21 01:12:01

    为什么还不让开门面店?

  • lyd_14h220107a36m2020-03-20 19:41:15

    河南省已经把一级响应降为二级。河南省已经把涧西区划为三级疫情。现在主要防境外而我们涧西区是防小区

  • 外地大学毕业生2020-03-20 18:31:47

    同问,白马寺啥时候可以营业

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。