我是军安小区的,暖气费有物业代收,单位报销要发票,物业说暖气公司不给个人开发票,只有总额发票,我只能拿复印件去报销。这不符合报销条件呀,我只有个人发票才能报销,问问咋着才能开到抬头是个人的发票。
回复部门:涧西区 2020-03-13 13:02:38
尊敬的网友:
您好!您反映的问题,我办与物业公司沟通,物业公司反馈:对业主开暖气发票问题。物业公司已经与热力公司(64855798)沟通。热力公司的回复物业公司将告知您。感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区住建局物业办
尊敬的用户: