您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]槐庙村不让租户进小区 mobile

    偃师事槐庙村疫情期间,不让租户进村,拿衣服都不让,这还交着房屋,这样合理吗?

    lyd_j38nbfjim 2020-02-14 评论1 浏览878 编号 20200214000358387 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-02-14 15:11:27

网友您好,由于您未留下联系方式,我们无法对您所反映的事情进行核实。为了更好的为您解决问题,请您留下联系方式。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_j00f2070fa62020-02-18 10:24:44

    我在槐庙村租房,村口公告明示租户外出不让进,本村人可以进出,这明显是歧视外来人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。