您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区佃庄镇晚上有人焚烧垃圾 mobile

    佃庄镇黄庄村北新岳洛路两侧的排水沟里,晚上经常有环卫工人焚烧垃圾!2020年1月30号晚上22点左右又在焚烧垃圾!浓烟滚滚!希望治理一下吧!

    lyd_O3872Vj042472 2020-02-13 评论1 浏览2641 编号 20200213161054152 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2020-02-18 09:41:56

网友您好,您反映的问题稍后给予回复

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。