您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]现在到底能不能去洛阳上班 mobile

    发的通告说如去县外上班。单位开证明,村里开证明。镇政府盖章就可以去了。可是姚凹村说不行,不让出。还有说出去就别回来。我也知道疫情严重。可是不能一刀切啊。请问村里说的一些规定。找谁来反应看是否合理

    lyd_14w5F02m3721 2020-02-13 评论3 浏览7796 编号 20200213083131325 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2020-02-13 08:49:55

网友:
              您好!您反映的问题,请您致电县疫情防控指挥部60217998进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15O35KVik682020-02-17 00:25:44

    指挥部说不让回去,我打电话问的

  • lyd_15a0107pgW392020-02-16 19:46:42

    没用的,朝阳就是这样子,出去了吃住在单位,不让回来!就是死活不给盖章,有单位出具的证明也不行

  • lyd_c3891311ny362020-02-13 09:45:03

    别问,问就是咨询指挥部,踢皮球

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。