您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问宜阳行政服大厅南边红绿灯右转车道可否直行 mobile

    请问行政服大厅南边红绿灯右转车道可否直行,这个道右转车有直行箭头,但不清楚,是否可直行。

    lyd_15080Wz1868c 2020-02-07 评论5 浏览1827 编号 20200207153753108 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-02-17 15:32:15

尊敬的网友:
       您好!关于您咨询的问题,现回复如下:请您按照道路交通标线行驶。 

                                                                               宜阳县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15080Wz1868c2020-02-14 14:56:45

    这是属于改过的箭头,不知是否可直行。

  • 陌上尘2020-02-09 15:37:41

    同问。

  • 我的PY嘴狠贱2020-02-09 09:17:52

    有直行箭头可直行

  • lyd_i11t4112e2222020-02-08 22:04:26

    再去学学科目一吧,右转加直行,可以直行,但要看信号灯

  • lyd_361290169X2020-02-08 08:29:22

    可以可以

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。