您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]秦岭路地铁站的建设进度会受影响吗? mobile

    疫情严重,会影响秦岭路站中州路--秦岭路的交通恢复的日子吗?

    Good 2020-02-05 评论0 浏览2987 编号 20200205030732314 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道集团 2020-02-06 19:29:54

网友:
   您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
   接到咨询投诉后我单位高度重视。受疫情影响,我方未能复工,但我方在节后复工后会立即恢复秦岭路-中州路交通。对你造成的不便敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。