您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师公交停运及何时恢复咨询

    偃师公交102、103路公交最近是否停运了?什么时候能够恢复?在什么平台上能够及时关注公交信息?

    Damon 2020-01-28 评论0 浏览2418 编号 20200128104843129 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-02-01 11:32:54

尊敬的网友:您好! 为落实偃师市委、市政府关于新型冠状病毒的防控工作要求,有效防止新型冠状病毒交叉感染,保障人民群众身体健康和生命安全,偃师市汽车站于2020年1月26日停运了所有客车。关于何时恢复运营问题,目前还没有确切时间。下一步,偃师市交通局将根据疫情变化和上级工作部署,科学安排客车恢复运营,建议您随时关注"偃师汽车站"微信公众号,及时查看客车运营恢复信息。同时如有确切信息我们会在第一时间通过媒体及微信平台告知广大群众。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。