您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃石路汤泉路段还能动工吗 mobile

    挖开几个月了没有动静,看看成什么样子了,老百姓怎么出行

    lyd_15WFRMC37k 2020-01-23 评论2 浏览2957 编号 20200123081837132 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-23 14:44:42

网友您好,按照铁路安全运行的相关要求,目前暂时停工,偃师市交通局已多次和铁路部门进行沟通协调相关批复手续,待相关手续批复后尽快复工。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_153518p12rnw2020-03-13 21:21:03

    偃师的基础设施建设项目真的是让老百姓无语,跑,甚至是苦不堪言

  • lyd_15eKu070502682020-01-23 10:10:10

    这地方扬尘管控怎么做的?怎么没人查?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。