您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师市大口镇文升花园的房产证一直办不下来 mobile

    领导们好!大口镇文升花园房子的房产证都7八年了,一直下不来,是怎么回事?

    穷光蛋 2020-01-17 评论0 浏览1044 编号 20200117112540883 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-17 16:38:02

网友您好,经查,文升花园前期已经将办理房产证所需要的手续送到不动产登记部门,目前正在积极办理中。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。