您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]请问今年独生子女费还发放吗?

    请问今年独生子女费还发放吗?老是说近期发放个人户中,可至今也没发?为什么?

    lyd_h35Yfhj4y 2020-01-17 评论0 浏览851 编号 20200117093512834 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-17 16:34:29

网友您好,独生子女父母奖励费已于1月17日发放到位,您可到农商行取款。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。