您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]涧西浅井头安置小区建议大门装门禁 mobile

    小区大门自由出入,卫生脏乱差,最近丢电动车的也出现了,凌晨门卫防不胜防,建议大门整改给小区一个安全卫生的环境。

    lyd_dwb25SAP 2020-01-14 评论1 浏览411 编号 20200114171720868 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-01-15 16:13:40

尊敬的网友:
              您好!我办已与浅井头安置小区物业联系,要求物业加强对小区卫生的整治,并加强夜间巡逻,增强小区安保。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                          涧西区周山路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3938nbQfw722020-01-15 12:58:37

    门卫形同虚设。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。