您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城路31号院2020年拆迁吗? mobile

    你好,王城路31号院2020年拆迁吗?

    lyd_15UtCc696w 2020-01-14 评论0 浏览404 编号 20200114170131172 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-01-16 14:29:04

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,现暂无拆迁计划。




                                  西工区王城路办事处
                                   2020年1月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。