您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]伊川到鸦岭康坪楼头客运班线什么时候开通 mobile

    马上过年了,伊川到康坪楼头客运班线还没开通,沿线群众出行不便,希望伊川领导重视,让老百姓出门有车广坐,

    lyd_Y3820Q22704J 2020-01-14 评论0 浏览379 编号 20200114164943218 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2020-01-15 09:15:14

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,您所反映的问题我们已受理并交伊川县财源实业调查落实,我们将督促相关单位尽快给您反馈和答复。2020年1月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。