您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳军安小区2号楼污水管道堵塞

    是污水管道堵塞,不是暖气管道破裂,因为一楼不同意开暖气,一直都没有暖气,请问这污水干管堵塞到底是物业的服务范围不是,物业一直让我们自己解决,这应该是属于公共设施,属于物业管理的范畴吧

    拾暮 2020-01-14 评论0 浏览1106 编号 20200114144938835 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-01-14 16:07:35

尊敬的网友:
              您好!昨天我办已经联系物业,物业现场已经派工人在维修,现在还在维修中。感谢您对政府工作给予理解和支持!
                                                                                                               涧西区长春路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。