您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀛洲路和南环路啥时候能修通 mobile

    瀛洲路和南环路啥时候能修通

    lyd_i11uqk002369 2020-01-10 评论3 浏览3796 编号 20200110142640930 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-01-11 10:22:57

感谢您对市政事业的关心与支持,瀛洲路向南打通工程目前非涉铁部分已基本完工,涉铁桥梁工程计划于2020年底具备通车条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_i11uqk0023692020-01-15 14:01:44

    这条主路修太慢

  • lyd_15YN69AGqU2020-01-12 10:39:15

    这么短的路修一年时间,修古城高架好像也就用了一年的时间吧!哈哈

  • 想有个好名字2020-01-10 14:57:42

    修了吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。