您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]被贴了违停告知单,只能去交警队窗口处理吗? mobile

    前几日没注意停车规范,被贴了违停告知单,上面写的是15日内到某某交警支队接受处理,请问能否网上办理,或者在交管12123APP上处理?现在都在限行可以,省得跑一趟了。

    lyd_3939q24iFEB 2019-12-27 评论2 浏览5222 编号 20191227090037390 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-12-27 09:58:11

尊敬的网友:
    您好!您可通过手机APP“交管12123”处理个人交通违法记录。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 夜空中最亮的星2019-12-30 10:51:01

    app可不可以代缴别的车违章呀?

  • lyd_3737Y709b2019-12-27 14:46:57

    等违停通知收到后,12123app交,支付宝

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。