-
[咨询]
初中老师的教龄工资为啥还没有补发
初中老师的教龄工资2019年前半年为啥还没有补发?
教龄 补发 工资 老师 没有
道可道
2019-12-17
评论0
浏览11615
编号 20191217183804974
[财政局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:财政局
2019-12-18 11:51:53
网友您好:根据洛阳市教育局、财政局、人社局《关于市直学校发放班主任津贴 地方教龄津贴问题的通知》(洛教人〔2019〕204号),班主任津贴、地方教龄津贴自2019年7月1日起执行,2019年前半年不存在补发问题。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。