您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]金谷园北路什么时候能亮灯?

    金谷园北路通车两年了,路灯一直没有安装,今年六七月分咨询答复说是招标前准备工作,十二月分咨询还是答复招标前准备工作,这都半年了,一直在准备?能不能给个明确的答复呀!别老是这样不负责任!

    lyd_368gS10o36a 2019-12-16 评论0 浏览6070 编号 20191216203036137 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2019-12-17 09:47:06

网友您好:
        由于前期金谷北路属老城区管道路,近期将路灯安装管理工作移交我单位,目前我单位正在抓紧准备招标工作。因目前该处无路灯给过往群众带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。