您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]城投公司在签三方付款协议,文件走四个月不动 mobile

    我们公司在伊滨区干活,和示范区管委会以及城投公司签的三方合同,但是城投因为没钱就在流程上拖着不动,不是要这文件就是要那文件,拖着不动,一份协议拖四个月在一个部门不动

    网友5006... 2019-12-15 评论0 浏览3730 编号 20191215160010299 [城乡建投集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城乡建投集团 2019-12-17 13:32:50

网友你好:
               经了解,网友所诉求的三方协议为我公司与示范区及施工单位共同签订的三方协议。11月该项目相关资料由于上报不全,退回原单位补全资料,补全资料后,该三方协议我公司已经受理,目前正在按流程审核。经与诉求人沟通,已取得对方理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。