您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]19年市区内哪些加油站提供-10号柴油 mobile

    请问中石化领导。市区内哪些加油站提供-10号柴油。

    ly... 2019-12-15 评论0 浏览24757 编号 20191215113104709 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2019-12-23 15:31:44

尊敬的网友您好,感谢您对中石化的支持!
目前中石化市区在售-10号柴油的加油站有:
廛河加油站(地址:洛阳廛河回族区启明东路与启明南路交叉口向东500米,联系电话:63557265)
旭升加油站(地址:瀍河区九都东路与下园路交叉口向西100米,联系电话:63981370)
谷水西加油站(地址:洛阳市涧西区谷水西出口路北,联系电话:0379-64271170)
第四十一加油站(洛阳市洛阳新区伊洛路以北、孙新路以西,联系电话:15637992747)
详情请咨询:0379—63256766

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。