您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]帝都国际城对面龙门大道东侧城市驿站何时启用

    请问帝都国际城对面龙门大道东侧城市驿站何时启用?建成多时但是一直关闭。

    lyd_36ymg2417071 2019-12-10 评论0 浏览227 编号 20191210095114361 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-12-12 14:52:40

网友您好:
                  因自来水管网还未接入,城市驿站工程暂未竣工,待通过验收工作全部完成后,可提供使用。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                洛龙区太康路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。