您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]市政府1号线属于公交集团吗 mobile

    市政府1号线属于公交集团的线路吗?如果是,详细信息是什么?

    zz... 2019-12-08 评论0 浏览586 编号 20191208100425210 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2019-12-09 09:56:34

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。政府专线是按照机关事务管理局规划的运营线路。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。