您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川县新鹏北路路面凹陷无人管 mobile

    具体位置在伊川县新鹏北路中国石化加油站南边一百米左右,地面有一深约4–5ml的u形深坑,今日去加油回来路过到跟前了才发现有一个深坑。幸好一把方向拐过去了想想很是后怕,如果直接过去的话肯定前面发动机地盘哪里是要有磕碰的。幸好还是白天!如果是晚上的话这就是一个危险隐患!希望伊川县公路局能够尽快修复地面凹陷!大概位置已经在图上标注出来了!

    伊川苦逼人 2019-12-02 评论2 浏览714 编号 20191202145521433 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2019-12-02 16:55:47

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,你投诉的此路段我们今年5月已上报县政府,政府正在研究解决。感谢您对城市管理工作的大力支持! 2019年12月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 伊川苦逼人2019-12-03 08:46:41

    上午反应问题,下午从哪里过发现已经补好了!效率挺快的,很棒

  • 伊川苦逼人2019-12-02 20:40:41

    下午从哪里路过发现坑已经被补好了!效率很棒!很快速!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。