您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]王城大道修路修到什么时候?

    王城大道堵车严重,骑车都过不去,太影响出行!

    haibaoleyuan2018 2019-11-27 评论10 浏览11016 编号 20191127173128574 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-11-28 08:46:28

感谢您对市政事业的关心与支持,王城大道快速路配套立交工程计划于2020年4月通车,地面辅道工程计划于2020年下旬通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zyc2019-12-04 11:02:51

    2020年下旬

  • zyc2019-12-04 11:01:46

    一旬是10天,这2020年下旬是什么时候?

  • lyd_QwMN2I8P2019-12-04 10:18:35

    涧东路与九都路交叉口向南、向东已被完全封死!行人也过不去!太不合理了!

  • p46812402019-12-02 10:11:37

    2020下半年呗。。。现在大气管控那么厉害,慢也正常。。。不过能不能先把纱厂路那整好,实在堵得受不了了

  • horsy7152019-11-29 15:58:45

    一个月分三旬,一年分两旬?

  • lyd_1522120239u19y2019-11-29 09:22:25

    我给大家解释一下:也就是明年六月底王城大道全部建成通车,包括所有的全部立交和地面 辅道工程!

  • dxg9262019-11-29 08:59:04

    这个人估计是雇来都临时工,没上过学。

  • lyd_35beqoy2019-11-28 10:49:40

    2020年下旬是什么东东?????

  • 磊子2019-11-28 10:27:22

    这个回复真是醉了,一年的下旬是啥时候?

  • 快嘴猴子2019-11-28 09:15:38

    2020年下旬是什么时候???

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。