您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行二手房尾款迟迟不放 mobile

    上周五在此投诉,回复说有人跟我联系,实际上没有!!!!!连解释都不愿意解释了吗?就这样拖着吗???

    在八月底即完成过户手续,九月初拿到首付款,截止到目前仍未拿到尾款。

    已经将近三个月的时间了,给银行打电话就以没额度为理由,试问,没有额度为什么能完成审批?当初就是因为着急用钱才卖房,房款迟迟不到位,导致借钱的亲戚反目成仇,也耽误了用钱的时机,因为无法补足新的购房款,也损失了十几万的定金,试问谁来买单?

    网友4916... 2019-11-26 评论1 浏览15415 编号 20191126085319908 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2019-11-26 11:11:39

您好!感谢您对兴业银行的关注和支持,我行已安排专人和您对接,及时解决您的问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。