您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恳请兴业银行放尾款

    房子8月底完成过户、抵押,9月中旬领两证,至今未放尾款。急用钱才卖的房子,贷款把房贷还清,亲戚朋友借钱,现在每月还着高额的利息,年底亲戚朋友都急着用钱,兴业银行尾款不放,没钱能还。也不知道找谁,都在推脱。正常的工作生活受到严重的影响。

    网友9471... 2019-11-25 评论0 浏览14864 编号 20191125113407583 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:兴业银行 2019-11-25 16:38:47

您好!对于您反映的问题,我行已安排专人和您联系,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。