您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高考报名遇到了问题,请问怎么解决 mobile

    毕业于洛阳东方理工实验学校,今年复读的几个同学共同遇到高考报名问题,毕业证上是“洛阳东方理工实验学校”,可是报名时无法选择这个学校

    lyd_lZS70mV3t 2019-11-20 评论0 浏览4062 编号 20191120093252691 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2019-11-26 11:43:57

网友:您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    我局经查,考生当天反映时已经添加了该毕业学校。
                         洛阳市教育局
                       2019年11月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。