您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]不道德的小广告在小区横飞,怎么阻止不文明行为

    小区里经常有乱贴小广告的,打电话给广告上的联系人态度很恶劣,客服电话没人接,也没有方法制止这种行为,这个该怎么办

    洛阳热心人 2019-11-19 评论0 浏览3375 编号 20191119115604949 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-12-02 10:21:49

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,该小广告已清除,电话已纳入追呼系统。




                                  西工区城市管理局
                                   2019年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。