-
[咨询]
伊川栖霞华庭房子啥时候证能办出来
栖霞 房子 没证 伊川县 伊川 交房 出来
网友3924
2019-11-18
评论0
浏览813
编号 20191118130132115
[伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:伊川县
2019-11-18 15:47:15
网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 该小区已被我县列为问题楼盘解决,现在正在按照洛阳市问题楼盘专项领导小组[2019]1号文件的处置办法要求,逐步整改和完善相关手续。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。