您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳帝都国际城物业不负责

    小区视频监控都是坏的,小区门禁不严格什么人有卡没有卡都可以进入,最恶心的小区楼道的灯光不是声控,还要过去按一下才会亮,大晚上的门外通过猫眼是什么人都看不见一片黑的,给小区内的居民生命财产安全带来重大隐患!

    lyd_ReY09O161Y 2019-10-23 评论1 浏览248 编号 20191023204234733 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-10-29 09:42:18

网友您好:
          我办已责成物业服务企业对小区监控、基础设施及时排查并维修维护,严格做好门禁出入管理登记。感谢对我办工作的支持。
                                                                                          洛龙区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区物业办2019-10-28 17:17:06

    网友您好,我办已责成物业服务企业对小区监控、基础设施及时排查并维修维护,严格做好门禁出入管理登记。感谢对我办工作的支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。