您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区珠江路商业街13#楼环境差! mobile

    室外油烟机漏油物业不作为!!!

    洛阳故事 2019-10-22 评论1 浏览697 编号 20191022104920381 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2019-10-24 17:43:30

尊敬的网友:
              您好!针对您所反映问题现回复如下:已经整改完毕。 感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                              涧西区珠江路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳故事2019-11-06 11:14:51

    用点土覆盖一下就叫整改完毕???漏油的排烟管道依然再漏油……环境污染问题没有根本解决!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。